Химчистка чехла от матраса

Чехол от матраса – элемент домашнего текстиля, который подвергается интенсивным загрязнениям. Изделие накапливает домашнюю пыль, на него по неосторожности могут быть пролиты напитки и жидкости. В отличие от постельного белья, которое, хоть и непросто, но реально обслужить в домашних условиях, с чисткой чехлов возникают трудности. Разные типы материалов требуют различного ухода. Бытовая стиральная машина не всегда способна вместить крупногабаритную объемную вещь.

Сеть химчисток «Хлорка» в Санкт-Петербурге оказывает услуги профессионального обслуживания текстильных изделий по доступной цене. Качественно выполним стирку, химчистку, глажку и мелкий ремонт одежды и постельных принадлежностей. Используем специальные моющие средства, которые эффективно удаляют пятна и не провоцируют аллергию. Профессиональное оборудование позволяет выполнить очистку быстро и качественно. По желанию заказчика на ткань может быть нанесена пропитка для дополнительной защиты. Предоставляем выездные услуги с забором грязных вещей и доставкой чистых на дом.

Преимущества профессиональной химчистки

Обслуживание наматрасников в специализированной компании обладает следующими достоинствами:

Компания «Хлорка» обслуживает частных клиентов и крупные предприятия. Производственные мощности позволяют быстро постирать и высушить большую партию изделий в кратчайший срок. Заказчику не нужно лично отвозить и забирать чехлы.

Сколько стоит химчистка чехла от матраса?

Химчистка «Хлорка» предлагает качественные услуги стирки чехлов для матрасов по доступным ценам. Благодаря автоматизации процессов и большому обороту нам удалось максимально снизить цены. Постоянным клиентам скидки. Чем больше партия, тем ниже стоимость обслуживания. Ознакомиться с детальным прайсом можно в отдельном разделе сайта.

Этапы химчистки

Профессиональная химчистка чехлов на матрасы выполняется в 5 этапов:

  1. Подготовка. Изделия сортируются по цветам, свойствам ткани, сложности загрязнений.
  2. Локальная обработка пятен. Специалист подбирает состав под конкретные загрязнения и наносит их непосредственно на пятна. Точечная обработка позволяет меньше вредить всему полотну.
  3. Глубокая очистка. Моющее средство наносится на всю поверхность изделия.
  4. Экстракция. Специальное оборудование убирает остатки моющего средства и растворенную грязь.
  5. Сушка. Текстиль помещается в барабан или вывешивается в специальном помещении с контролируемой температурой.

Какие загрязнения удаляют в химчистке?

В специализированной компании с чехлов для матрасов можно убрать следующие загрязнения:

Доверяя облуживание чехлов на матрасы нам, вы гарантированно останетесь довольны результатом. После химчистки текстиль будет чистый, со свежим ароматом. Профессиональный уход позволяет продлить срок эксплуатации и сэкономить на покупке новых изделий.

Вверх