Как взять СИЗ в аренду?

Согласно статье 221 Трудового Кодекса РФ, на работодателя возлагаются обязательства по приобретению и выдаче рабочей униформы сотрудникам. Покупка спецодежды – дорогостоящее мероприятие.  Руководитель может обеспечить работников всем необходимым, взяв СИЗ в аренду.  Таким образом, не придется тратить крупную сумму денег сразу.

Компания «Хлорка» предлагает услугу аренды спецодежды полного цикла. Мы занимаемся разработкой дизайна, нанесением логотипом, выполняем маркировку, химчистку и стирку. Каждое изделие подлежит тщательному контролю качества. У нас есть необходимое оборудование для выполнения ремонта. Предлагаем еженедельный вывоз грязной одежды и доставку чистой. Работаем по договору. Для оформления заказа звоните по номеру 8 (800) 775-03-90 или оставьте заявку на сайте.

Средства индивидуальной защиты отличаются от обычной одежды. Рассмотрим, как взять СИЗ в аренду подробнее в этой статье.

Зачем арендовать СИЗ?

Преимущества аренды спецодежды:Как арендовать СИЗ

Конечный срок использования защитных средств закреплен в ГОСТах и Типовых отраслевых нормах бесплатной выдачи СИЗ.

Где лучше арендовать СИЗ?

За услугой аренды спецодежды лучше всего обратиться в специализированную компанию. Существуют фирмы, которые выступают посредниками между изготовителем и клиентом. Они закупают униформу, сдают ее в аренду и проводят обслуживание. Если сотрудники компании не знают о свойствах и особенностях работы со спецодеждой, заказчик лишается преимуществ аренды.

Отличительные черты надежной организации:

Особенности договора

Добросовестный поставщик услуг работает по договору.  Подписывать документ можно после тщательного изучения всех пунктов.

Следует уделить внимание следующим данным:

Конкретизировать договор можно с помощью уточняющих приложений.

Вверх